Украинская пшеница продолжает укреплять позиции на экспортном рынке
Аналитики из УкрАгроКонсалт отметили, что на прошедшей неделе ценовой уровень экспортной пшеницы продолжает меняться в большую сторону.

Итоги недели показали повышение в среднем $1-3/т FOB. Правда эксперты не отмечают какой-либо заметной активизации рыночной торговли. Производители по большей части заключают контракты, которые подразумевают поставку только в ближайшие месяцы.
Повышение экспортной цены диктует мировой рынок, который позволяет трейдерам повышать цены. Кроме того, поддержку ценовой политики обеспечивает не меняющийся, устойчивый спрос импортеров и общее укрепление цен на пшеницу в Черноморском районе.
Несмотря на то, что предложения заметно снизились по сравнению с прошлым годом, а запасы пшеницы в Украине уменьшились, темпы экспорта из страны остались на уровне прошлого года.
Тенденция роста цен на внутреннем рынке также никуда не делась с прошлого года, когда летом показатели побили украинские рекорды. Стоимость продовольственной и фуражной пшеницы продолжает расти. Итоги недели показывают, что внутренние цены увеличились в среднем на 50 гривен за тонну.
Следите вместе с нами за свежей информацией об экспорте зерновых культур и изменении ценовой тенденции в Украине.
с фотографиями и ценами!
КАЧЕСТВО
Мы продаем только сертифицированную технику от ведущих производителей.
ГАРАНТИЯ
Предоставляем услуги по сервисному сопровождению и гарантийному обслуживанию.
ЦЕНЫ
Прямое сотрудничество с производителями – никаких дополнительных наценок.
ПОДДЕРЖКА
Бесплатные консультации в онлайн и телефонном режиме от ведущих специалистов. Наши филиалы находятся в Киеве, Полтаве и Одессе.
«Агро-Альянс» — Лидер по продаже сельхозтехники в Украине!
- 422 345.70грн
- -8%
329 729.40грн303 597.00грн - 323 580.60грн
- 257 481.00грн
- 330 498.00грн
- 265 167.00грн
- -45%
54 186.30грн29 821.68грн - -9%
40 466.79грн36 662.22грн - -4%
91 847.70грн88 004.70грн