• НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • СКИДКИ!Система скидок для каждого клиента
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!

Уход за участком с помощью мототрактора

Как показывает статистика, каждый второй житель крупного города владеет загородной землей. И порядка 25% являются также счастливыми обладателями сезонного жилья с приусадебной территорией. Эти люди знают, как бывает прекрасно выбраться из надоевшей квартиры, и окунуться в атмосферу безмятежности и чистоты. Но уход за загородным участком всегда требует серьезных усилий: зимой – уборка снега, весной – работа в саду и на огороде, летом – присмотр за газоном, а осенью – обработка земли. Можно ли как-то облегчить столь объемные задачи?

Уход за участком с помощью мототрактора

Как показывает статистика, каждый второй житель крупного города владеет загородной землей. И порядка 25% являются также счастливыми обладателями сезонного жилья с приусадебной территорией. Эти люди знают, как бывает прекрасно выбраться из надоевшей квартиры, и окунуться в атмосферу безмятежности и чистоты. Но уход за загородным участком всегда требует серьезных усилий: зимой – уборка снега, весной – работа в саду и на огороде, летом – присмотр за газоном, а осенью – обработка земли. Можно ли как-то облегчить столь объемные задачи? Наш ответ: купить мототрактор с гарантией.

Агрегаты, названные мототракторами, были созданы специально для того, чтобы максимально упростить обработку земельных участков с различной площадью, грунтом и прочими характеристиками. Мототракторы – это новый вид оборудования, соединивший в себе функциональные, качественные, эффективные и многие другие полезные показатели мотоблоков и минитракторов. До появления на рынке мототракторов, отечественные фермеры в основном использовали мотоблоки. Но мир не стоит на месте, и теперь каждый желающий может купить мототрактор с доставкой прямо к воротам, чтобы воплощать в жизнь все задуманное при помощи удобного агрегата, оснащенного рулевым управлением и операторским местом, а также возможностью расширения функционала.

Чем же так хороши мототракторы?

Попробуем разобраться в этом вопросе, рассмотрев работу мототрактора в холодную и теплую пару года.

Главная проблема для любого дачника и фермера зимой – снег. Но благодаря тому, что современные мототракторы могут дополнительно оснащаться навесным оборудованием, эта напасть может решаться с помощью соответствующих устройств:

  • Отвал. Позволяет расчищать территорию, перемещая снежные массы.
  • Щетка. Устраняет снег, который не был убран отвалом. Работает с малым слоем, но делает это очень эффективно.
  • Снегоуборщик. Отлично подходит для залежавшегося снега на тех участках земли, где он давно не убирался.
  • Сеялка песка и реагентов. Эффективный вариант противодействия гололеду.

Однако настоящий потенциал мототрактора раскрывается в теплое время. Перечислим основные виды деятельности, которые можно совершать с его помощью весной, летом и ранней осенью:

  • Работа на огороде: культивирование, окучивание, весенняя и осенняя вспашка.
  • Работа в саду: покос газона, устранение бурьяна, посадка деревьев.
  • Строительные работы: транспортировка грузов, копка траншей под коммуникации и ям под фундамент.

Почему стоит купить мототрактор в Одессе в компании «Агро-Альянс»?

На нашем сайте представлен широчайший ассортимент мототракторов для любых целей с ценами от производителя. Каждый желающий сможет подобрать для своего участка такое оборудование, которое подойдет именно в его случае. Наши агрегаты прекрасно служат на благо крупным и мелким фермерам, садоводам и дачникам. Такие машины идеально подходят для самых разнообразных работ в саду, поле и на огороде. Вы хотите упростить прополку сада и огорода, вспашку и рыхление, сбор и посадку корнеплодов? Значит, вам просто нужно обратиться в компанию «Агро-Альянс»!

ПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЙ ПРАЙС
с фотографиями и ценами!
ПОЧЕМУ ВЫГОДНО КУПИТЬ МОТОТРАКТОР У НАС?

КАЧЕСТВО

Мы продаем только сертифицированную технику от ведущих производителей.

ГАРАНТИЯ

Предоставляем услуги по сервисному сопровождению и гарантийному обслуживанию.

ЦЕНЫ

Прямое сотрудничество с производителями – никаких дополнительных наценок.

ПОДДЕРЖКА

Бесплатные консультации в онлайн и телефонном режиме от ведущих специалистов. Наши филиалы находятся в Киеве, Полтаве и Одессе.

Лидер в рейтинге

Лидер в рейтинге

«Агро-Альянс» — Лидер по продаже сельхозтехники в Украине!

Kentavr 160
МОТОТРАКТОР Булат Т-25

Инфоцентр